1. dailyfulki04@gmail.com : fulkinews24 :
মঙ্গলবার, ০৫ জুলাই ২০২২, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
করোনা সর্বশেষ :

করোনাভাইরাসে গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত ২১৮ জনের মধ্যে পুরুষ ১৩৪ জন এবং নারী ৮৪ জন তাদের মধ্যে সরকারি হাসপাতালে ১৫৬ জন এবং বেসরকারি হাসপাতালে ৪৯ জনের মৃত্যু হয়

নিলয়ের নতুন গানচিত্র প্রাণো বন্ধু নিয়াছে বিদায়

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১

গায়কীর কারণে অনেক আগেই জনপ্রিয়তা পেয়েছেন আতিফ আহমেদ নিলয়। তার কণ্ঠে  ‘কার বাসরে ঘুমাও বন্ধু’, ‘বোকা পাখি’, ‘যার লাগিয়া খোদা তুমি’সহ বেশ কয়েকটি গান ইউটিউবে কোটি ভিউ পার করেছে। বিশেষত তরুণদের কাছে আতিফ আহমেদ নিলয়ের গানের রয়েছে আলাদা গুরুত্ব। প্রায় শতাধিক গানে কণ্ঠ দিলেও এবারই প্রথম নিজের গানে নিজেই মডেল হলেন নিলয়।

‘প্রাণো বন্ধু নিয়াছে বিদায়’ শীর্ষক গানটি মুক্তি পেয়েছে তার নিজস্ব ইউটিউব চ্যানেল ‘আতিফ আহমেদ নিলয় অফিশিয়াল’ থেকে। মাত্র নয় মাসেই চ্যানেলটি দুই লক্ষাধিক সাবস্ক্রাইবার অর্জন করেছে। নিলয়ের নতুন গানটির কথা ও সুর তার নিজের করা। সংগীতায়োজন করেছেন অনিম খান। রাজন্য রিফাতের পরিচালনায় গানটিতে নিলয়ের সঙ্গে মডেল হয়েছেন নওশীন আক্তার।

নিজের নতুন মিউজিক ভিডিও প্রসঙ্গে নিলয় বলেন, ‘লিপ পার্ট ভিডিওতে নানা সময়ে অংশ নিলেও এবারই প্রথম অভিনয় করলাম। জানি না কেমন হয়েছে। তবে অডিওতে শ্রোতারা বরাবরের মতো আমাকেই পাবেন।’ গানটির ভিডিও লিংক: https://youtu.be/Hxb1-4akKIQ

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © FulkiNews24
Go to Fulki TV